Nacházíte se zde: Firma » Pobočky a partneři » BMD International

BMD International

Rakousko

BMD Systemhaus GmbH - pobočka Steyr

Sierninger Straße 190
A-4400 Steyr
Kudy k nám

Tel: +43 (0)50/883
Fax: +43 (0)50/883-66
Tel. international: 0043 7252 883
Fax international: 0043 7252 883-66

E-Mail: bmd@bmd.com
Web: www.bmd.at
Vedení firmy:
KR Ferdinand Wieser

Vedoucí prodeje:
Mag. Wolfgang Foißner
foissner@bmd.at

BMD Systemhaus GmbH -  pobočka Wien

Storchengasse 1
A-1150 Wien
Kudy k nám

Tel: +43 (0)50/883-4000
Fax: +43 (0)50/883-4066
Tel. international: 0043 7252 883-4000
Fax international: 0043 7252 883-4066

E-Mail: wien@bmd.com
Web: www.bmd.at
Vedení lokality:
Wolfgang Ginzel
ginzel@bmd.at

Vedoucí prodeje BMD Wien:
Peter Strondl
strondl@bmd.at

BMD Systemhaus GmbH - pobočka Salzburg

Franz-Brötzner-Straße 12
1. Stock, Top 6
A-5071 Wals-Siezenheim
Kudy k nám

Tel: +43 (0)50/883-4600
Tel. international: 0043 7252 883-4600

E-Mail: salzburg@bmd.com
Web: www.bmd.at

Německo

BMD GmbH

BMD Hamburg
BMD München
BMD Hamburg
Veritaskai 3
D-21079 Hamburg
Anfahrtsplan

Tel.: +49 (40) 5543920
Fax.: +49 (40) 55439266
E-Mail: verkauf@bmd.de
Web: www.bmd.de

BMD München
Klausenburger Straße 9
D-81677 München
Kudy k nám

Tel: +49 (89) 6606391-20
Fax: +49 (89) 6606391-66
E-Mail: bmd@bmd.com
Web: www.bmd.de
Vedení firmy:
Mathias Glahn
m.glahn@bmd.de

Mag. Wolfgang Foißner
foissner@bmd.at

DI Helmut Röcklinger, MBA
roecklinger@bmd.at

Švýcarsko

BMD Systemhaus Schweiz AG

Messenriet 16
CH-8500 Frauenfeld
Kudy k nám

Tel: +41 (0)52 723 00 55
Fax: +41 (0)52 723 00 51
E-Mail: schweiz@bmd.com
Web: www.bmd.ch
Vedení firmy:
Max Gerber
schweiz@bmd.com

Dr. Markus Knasmüller
Präsident des Verwaltungsrates
knasmueller@bmd.at

pebe AG

Messenriet 16
CH-8500 Frauenfeld

Tel: +41 (0)52 723 01 01
Fax: +41 (0)52 723 01 99
E-Mail: info@pebe.ch
Web: www.pebe.ch

Maďarsko

BMD Rendszerház Kft.

Forgách u.19.
1139 Budapest
Kudy k nám

Tel.: +36 1 235 7090
Fax: +36 1 235 7099
E-Mail: bmd@bmd.hu
Web: www.bmd.hu
Vedení firmy/Vedení lokality:
József Tolnai
tolnai@bmd.at

Vedení firmy:
Dr. Markus Knasmüller
knasmueller@bmd.at

Victoria Musitz
musitz@bmd.at

Slovensko

BMD Business Solutions s.r.o.

Mudrochova 2
83527 Bratislava
Kudy k nám

Tel: +421/220 861 990
Fax: +421/220 861 991
E-Mail: bratislava@bmd.com
Web: sk.bmd.com

IČ DPH: SK2022350022
Vedení firmy:
Peter Strondl
strondl@bmd.at

DI Helmut Röcklinger
roecklinger@bmd.at 
Mit der Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. | Datenschutzerklärung